Прогулки на SUP досках

Прогулки на SUP досках в Анапе

Прогулки на SUP досках в Анапе — увлекательное спортивное направление, популярность которого растёт из года в год во всём мире. Чтобы оценить все его преимущества, потребуется лишь наличие поблизости озера или реки, красивых природных пейзажей и вспомогательного снаряжения. Главное отличие САП сёрфинга от кайта и виндсёрфинга заключается в том, что для занятий им не нужен ветер и большие волны.

Условия аренды SUP досок


Прогулки по горным рекам на САП доске могут стать для вас незабываемым и безопасным путешествием, если вы арендуете спортивный инвентарь для сплава в нашей компании. Мы предлагаем два варианта проката снаряжения — почасово или на целый день. Если клиент арендует САП-доску на целый день, какие-либо ограничения отсутствуют. Главное условие — обращаться с инвентарём аккуратно и не повредить его во время движения по руслу горной реки с большим количеством препятствий.

ПРОКАТ САП (SUP) ДОСОК В АНАПЕ "SUPANAPA"

Прогулки на SUP в Анапе досках с нашим спортивным снаряжением становятся доступными вам при предъявлении документов, удостоверяющих личность. Клиенты компании оплачивают залог, равный цене САП доски или оставляют в пределах туристической базы своё транспортное средство либо представляющие ценность личные вещи.

Путешествие на специальной доске по реке или озеру оставит в вашей памяти массу приятных воспоминаний. Живописные маршруты вы можете выбирать самостоятельно или становиться участником туристической группы во главе с опытным инструктором. Независимо от выбранного варианта перед отправкой в путь путешественники проходят подробный инструктаж.

Прогулки на SUP досках в Анапе

Если в сапсёрфинге вы являетесь новичком, предлагаем взять несколько индивидуальных обучающих уроков. Они познакомят неопытного сёрфингиста с техникой безопасности и некоторыми нюансами управления доской. С помощью инструктора вы научитесь правильно становиться на доску, держать баланс, освоите методы использования весла и технику гребли. Уроки SUP-сёрфинга помогут преодолеть скрытые страхи перед глубиной и водой, освоить способы разворота доски.

Прогулки на SUP досках в Анапе

Прогулки по озёрам и рекам на арендованных досках привлекательны тем, что не нужно переживать по поводу хранения спортивного снаряжения, его технического изнашивания, обеспечения должного ухода. Все эти хлопоты берёт на себя арендатор. В числе досок, доступных для проката, всегда есть жёсткие и надувные модели. заказчик может выбрать подходящий вариант снаряжения из предложенного большого ассортимента. Кроме самих досок напрокат выдаются вёсла для гребли и вспомогательные аксессуары (насосы для надувных досок, страховочные тросы). Если у вас нет личных средств для покупки САП-доски, воспользуйтесь услугой аренды оборудования и вспомогательного снаряжения к нему.

Стоимость аренды САП досок


Прогулки на SUP досках в Анапе требуют всего лишь небольшой предварительной подготовки. Инструктор центра проката рассказывает об основных навыках катания,  учит удерживать баланс тела, находясь на поверхности доски. Бронируйте доски для сапсёрфинга заблаговременно. Такое требование связано не только с большой популярностью услуги, но и погодными условиями, которые могут помешать путешествию по водной глади.

Прогулки на SUP досках в Анапе

Стоимость проката SUP доски зависит от того, на какое именно время вы берёте снаряжение. Например, аренда доски на день в целом обойдётся дешевле, чем почасовая аренда. Взять напрокат оборудование для САП-сёрфинга на 1-2 часа могут те, кто пока ещё осваивает данное спортивное направление и не планирует преодолевать длинные дистанции. За сапсёрфинг в составе туристической группы придётся платить отдельно. Цена услуги рассчитывается индивидуально. На неё влияют дальность выбранного маршрута и технические характеристики снаряжения.

Бронируйте снаряжение для САП-сёрфинга прямо сейчас по доступной цене!

Звоните! +7-918-195-54-74

Прокат Sup доски в Анапе комплектность


В комплект прокатного инвентаря входит:

  1. SUP доска в сдутом состоянии,
  2. ВЕСЛО
  3. лишь,
  4. ручной насос

Дополнительно вы можете взять спасательный жилет. Оплачивается отдельно.

 

 

Условия SUP проката


Для того, чтобы взять в прокат доску, при себе необходимо иметь:

  1. Паспорт или любой документ
  2. Залог 5000р.

Залог и пспорт возвращается при сдаче инвентаря в исправном и опрятном виде.
Стоимость проката: 1500 р./сутки.
Жилет 300 р./сутки

 

Бесплатная доставка по городу при заказе от 3000 РУБ.